Logo
ЮЛ
юлич

Тромбоциты

Добрый день ! Сдавала анализ крови из вены показало 155 количество тромбоциты ( не норма), все показатели в норме В интернете смотрю норма от 120 Подскажите пожалуйста у меня в норме они ?

06 авг. 2020
Моноциты и еще 18
Жен. 31
18
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Удалено6 г.

ЮЛ
юлич
• 6 г.

А по вашим данным в анализе лимфоциты повышены ?расшифруйте пожалуйста

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По данным анализам все показатели в норме и нет причин для беспокойства. Повышение лимфоцитов допускается на 2-3 %, но судя по рефенсным значениям, действительно, у Вас есть небольшое изменение. Возможно недавно болели ОРВИ, после болезни идеально сдавать анализ через 1,5-2 месяца. Будьте здоровы!

ЮЛ
юлич
• 6 г.

Спасибо !😌