Подскажите пожалуйста)
На протяжении года сдаю время от времени общий анализ крови. 1) Лейкоциты и СОЭ в норме- тоесть воспаления в организме нет. Но Лимфоциты немного выше нормы, всегда. В чем может быть причина? И что дополнительно нужно сдать? 2) Гемоглобин тоже выше нормы немного. В чем может быть причина? Железосодержащие препараты не принимаю. (Ферритин- 60)