Logo
ИГ
игорь8526

Анализ крови

Здравствуйте, подскажите что можно сказать по анализам крови. Переболел пневмонией в феврале и до настоящего времени постоянно что то беспокоит то горло то насморк, аритмия появилась. Сдаю анализы уже 3й раз. В настоящее время по рецепту терапевта принимаю: билобил форте, пентовит, рибоксин. Стоит ли переживать из за некоторых отклонений от нормы в анализах.

10 авг. 2020
Общий белок, сыворотка и еще 14
Муж. 40
8
7
10 авг. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 20
Муж. 40
15
6
22 июля 2020
Общий белок, сыворотка и еще 8
Муж. 40
7
2
27 июля 2020
СОЭ и еще 16
Муж. 40
12
5
19 июня 2020
Лейкоциты, кровь и еще 20
Муж. 40
17
4
28 февр. 2020
Общий белок, сыворотка и еще 26
Муж. 40
25
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Воспаление в организме есть до сих пор. Так же повышаются печеночные ферменты, изменения в мочевине и мочевой кислоте, повысился холестерин - возможно это связано с длительным приёмом разных препаратов. Но для исключения заболеваний обратитесь к гастроэнтерологу и нефрологу. Терапевт пусть назначит терапию, направленную на снижение уровня холестерина. Так же рекомендую сдать анализ на группу герпеса, скорее всего сейчас обострение хронической инфекции и с анализами на руках обратиться к инфекционисту. Будьте здоровы!