Анализ крови
Здравствуйте, подскажите что можно сказать по анализам крови. Переболел пневмонией в феврале и до настоящего времени постоянно что то беспокоит то горло то насморк, аритмия появилась. Сдаю анализы уже 3й раз. В настоящее время по рецепту терапевта принимаю: билобил форте, пентовит, рибоксин. Стоит ли переживать из за некоторых отклонений от нормы в анализах.