Гранулоциты
Добрый вечер всем. Почему могут быть низкие гранулоциты? И в абсолютном значении, и в%.Пркдполагаю, что перенесен Ковид-18. ПЦР мой поликлиника благополучно потяряла, была пневмония по типу матового стекла, у одного из совместно проживающих членов семьи антитела к коронавирусу. Времени прошло уже 1,5 месяца. Все анализы почти в норме, а вот гранулоциты прям в разы меньше нормы. И сахар ниже нормы.