Logo
ЛО
лога

.

Здравствуйте.Сегодня сдала общий анализ крови и хотела бы узнать расшифровку анализов и все ли хорошо

28 авг. 2020
Эритроциты, кровь и еще 22
Жен. 26
21
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Ничего критического нет, остаточное воспаление. Возможно недавно переболели ОРВИ, после болезни анализ лучше сдавать через 1,5-2 месяца. Будьте здоровы!