СВ
Светлана_73
Анализ крови
Добрый день, подскажите по анализу крови. Сдавали анализ перед школой, девочки 7 лет. Некоторые показатели не в норме. Спасибо
26 авг. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 27
Жен. 13
24
4
Добрый день, подскажите по анализу крови. Сдавали анализ перед школой, девочки 7 лет. Некоторые показатели не в норме. Спасибо
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Необходимо обратиться к педиатру для сопоставления данных анализов с состоянием ребёнка. Такие показатели могут быть следствием как нарушения правил подготовки к сдаче анализа, так и симптомом патологических состояний (воспалительных процессов, паразитарных заболеваний, нарушения балланса витаминов и микроэлементов и т.д.)