Анализ крови
Подскажиие пожалуйста, как расшифровать анализ крови? Особенно те показатели которые не в норме. Из-за чего это может быть?
Подскажиие пожалуйста, как расшифровать анализ крови? Особенно те показатели которые не в норме. Из-за чего это может быть?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый вечер. В данном случае необходимо сопоставить итоги анализов с состоянием ребёнка, так как в этом возрасте интерпретация соотношения лейкоцитов затруднена из-за особенностей развития детского организма. Можно предположить текущий или недавний воспалительный процесс, вероятно, вирусной этиологии.
Серъёзных отклонений от нормальных показателей нет. Имеет смысл понаблюдать, нет ли признаков энтеробиоза (например: беспокойство перед сном при согревании в кровати)