Добрый день, помогите расшифровать/нужен совет.
Здравствуйте. Несколько лет воюю с железодефицитной анемией, из последнего - выписывали Ferrum Lek на три месяца, но особо не помогло. Возможно, стоит сдать еще какие-то анализы для более полной картины; какие конкретно? Предыдущие анализы прикреплены.