АН
Анна91
Общий анализ крови
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина отклонений и надо ли что-то делать. 1,5 года назад отклонения были по тем же параметрам, чуть меньше. Орви было в начале июля. После не болела. За неделю до сдачи было несильное отравление, за день поправилась. В биохимии всё в норме. Спасибо!
27 авг. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 21
Жен. 35
17
5