Нейтропения и лимфоцитоз у взрослого
Доброй ночи.Помогите пожалуйста разобраться...В общем анализе крови произошел перекрест (лимфоциты повышены,а нейтрофилы снижены )в абсолютных и относительных числах . Л- 61.5 % ,Н- 28,3 % Общее количество лейкоцитов в норме и все остальные показатели тоже в норме. Подскажите пожалуйста кто знает ,с чем это может быть связано??? Спасибо