Logo
ЕК
Екатарина

Нейтропения и лимфоцитоз у взрослого

Доброй ночи.Помогите пожалуйста разобраться...В общем анализе крови произошел перекрест (лимфоциты повышены,а нейтрофилы снижены )в абсолютных и относительных числах . Л- 61.5 % ,Н- 28,3 % Общее количество лейкоцитов в норме и все остальные показатели тоже в норме. Подскажите пожалуйста кто знает ,с чем это может быть связано??? Спасибо

05 авг. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 19
Жен. 33
17
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!

Удалено6 г.

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Комментарий пользователя удалён на основании правил Сообщества (п.2: Запрещены реклама и спам). https://ornament.health/ru/legals/community