Запах изо рта
На протяжении года преследует , ужасный запах изо рта . До удалении гланд не замечала так сильно , но друзья и родные , часто говорили о неприятном запахе у меня. После удалении гланд. Стала и сама замечать постоянный запах. Обратилась с проблемой к доктору. Поставили дисбактериоз. После лечения сказал, что С желудком все хорошо , а запах изо рта так и не прошёл .Тогда в чем дело ?