Logo
☀️

Запах изо рта

На протяжении года преследует , ужасный запах изо рта . До удалении гланд не замечала так сильно , но друзья и родные , часто говорили о неприятном запахе у меня. После удалении гланд. Стала и сама замечать постоянный запах. Обратилась с проблемой к доктору. Поставили дисбактериоз. После лечения сказал, что С желудком все хорошо , а запах изо рта так и не прошёл .Тогда в чем дело ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Я бы порекомендовала вам ещё проконсультироваться у стоматолога.

БА
Батя
• 6 г.

В том месте где были удаленны гланды,остались маленькие отверстия !Туда со временем попадают кусочки пищи ,нужно эти отверстия промывать .Обычным шприцом, в это отверстие вливаете либо воду либо раствор антисептика.Возможно в этом причина

ЛИ
Лена Ив
• 6 г.

Бывает из -за плохой перевприваемости белка. Нужны бетаин и ферменты, поизучайте тему гипоацидности.