Logo
МА
Машуля

Подскажите на основании анализа у меня есть Хидикобактер или нет?

Подскажите на основании данного анализа есть ли у меня Хиликобактер?Если есть, то в активной ли стадии или нет?

29 окт. 2020
Антитела к Helicobacter pylori, IgA и еще 1
Жен. 38
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Учитывая положительные оба показателя, могу предположить, что инфекция есть и ее лечить нужно. Жаль что нет предыдущего показателя IgG и мне неизвестно, лечились ли Вы ранее. Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу.