Осложнение после тонзиллэктомии
Удалила миндалины, 4 дня антибиотиков. На 5 день температура и пневмония, ещё антибиотики. Выписали с хорошими анализами. Желудок и кишечник бостуют. Через 5 дней пересдаю кровь, опять плохая, говорят, что горло не зажило, опять колят в стационаре антибиотики 12 дней. Выписывают с хорошими анализами, горло уже лучше, но чуть не зажило. Пересдаю анализы через 5 дней опять плохая кровь и температура 37. Что делать я уже устала