Logo
ЗД
Здоровье88

Осложнение после тонзиллэктомии

Удалила миндалины, 4 дня антибиотиков. На 5 день температура и пневмония, ещё антибиотики. Выписали с хорошими анализами. Желудок и кишечник бостуют. Через 5 дней пересдаю кровь, опять плохая, говорят, что горло не зажило, опять колят в стационаре антибиотики 12 дней. Выписывают с хорошими анализами, горло уже лучше, но чуть не зажило. Пересдаю анализы через 5 дней опять плохая кровь и температура 37. Что делать я уже устала

30 окт. 2020
Гематокрит и еще 19
Жен. 38
15
5

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!

Удалено6 г.

ЗД
Здоровье88
• 6 г.

Сейчас беспокоят боли в желудке, частые опоражнения кишечника, плохой аппетит. Кушаю, только потому что это необходимо ( это началось после операции на 5е сутки и продолжается по сей день) антибиотики были разные и очень долго.

ЗД
Здоровье88
• 6 г.

Спасибо ещё раз, завтра пойду к врачу