Помогите советом
С 15.11 пропало обоняния, все симптомы ковид, кровь показала антитела, мазки отрицательные от 26.11. Пропила все лекарства, обоняние возвращается но иногда поднимается температура до 37, завтра на работу, там коллеги и родственники приклонного возраста. Я не опасна для них? Могу ли контактировать?