Logo
ВИ
Вика2000

Стоматит

Здравствуйте.Мучает стоматит, а врачи не знают причину.Сдавала анализы-все в норме.Только был повышен СОЭ.Скажите,в чем причина?поласкание,таблетки не помогают.Что делать?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Причин может быть множество. Рекомендую Вам обратиться к узким специалистам - дерматовенерологу или инфекционисту.