ВИ
Вика2000
Стоматит
Здравствуйте.Мучает стоматит, а врачи не знают причину.Сдавала анализы-все в норме.Только был повышен СОЭ.Скажите,в чем причина?поласкание,таблетки не помогают.Что делать?
Здравствуйте.Мучает стоматит, а врачи не знают причину.Сдавала анализы-все в норме.Только был повышен СОЭ.Скажите,в чем причина?поласкание,таблетки не помогают.Что делать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.
Добрый день! Причин может быть множество. Рекомендую Вам обратиться к узким специалистам - дерматовенерологу или инфекционисту.