Ставят внучке дисбактериоз 2 степени
В пол года у внучки на теле начали появляться пятнышки похожие на лишай, ходили к дерматологу, он нам говорит грибки, но соскоб не брала назначила лечение, гормональными препаратами и противоаллергические капли. Сейчас мы сдали анализ кала на дисбактериоз и нам пришёл результат.