Присутствует ли бакт инфекция по анализу
Добрый день! В целом результаты оак в предалах нормы, но если посмотреть в динамике, повысились нейтрофилы, лейкоциты, соэ, понизились лимфоциты. А раньше всегда были понижены нейтрофилы и лейкоциты, повышены лимфоциты. то есть кровь сейчас больше похоже на бактериальную. Сдала на 7 день болезни, первые дни была темп до 37,2, нос заложен внутри, без слизи, болело и першило горло. После ночи желтые сгустки из носоглотки. Вчера темп поднялась до 37,5 без других симптомов, сегодня опять 37,1. Срб в норме 0,33. Стоит ли принимать антибиотик? К врачу сейчас попасть нет возможности. Спасибо!