Гепатит С
Помогите расшифровать анализы пожалуйста🙏!-Антитела к неструктурному белкуNS3-1.3+;NS4-0.1;NS5-0.3 При этом колю интеферон бета,плохо ли всё?Не совсем понимаю .На самом ли деле это Гепатит С или есть возможнось ,что нет?
Помогите расшифровать анализы пожалуйста🙏!-Антитела к неструктурному белкуNS3-1.3+;NS4-0.1;NS5-0.3 При этом колю интеферон бета,плохо ли всё?Не совсем понимаю .На самом ли деле это Гепатит С или есть возможнось ,что нет?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.