АР
Ариша
Полезные бактерии
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста пребиотик + пробиотик для детей,после пролеченной трихофитии головы,пили а/б.Спасибо.
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста пребиотик + пробиотик для детей,после пролеченной трихофитии головы,пили а/б.Спасибо.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Назначением лекарственных препаратов для детей должен заниматься только педиатр.
Спасибо за рекомендации.Тогда для взрослого можно?
Ариша, добрый день! Можно пропить абсолютно любой. Важно обращать на состав, чем меньше консервантов и вспомогательных веществ, тем лучше для ребёнка. И важно, чтобы это не было БАДом.
Спасибо🌺🌺🌺