Logo
UL
ulja

Расшифровка анализов

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, наличие такого количества E.coli в кишечнике малыша 3 месяцев -это нормально? От чего такой высокий показвтель таких бактерий?

25 нояб. 2020
Escherichia coli лактозопозитивные, кал и еще 1
Муж. 6
1
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.