UL
ulja
Расшифровка анализов
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, наличие такого количества E.coli в кишечнике малыша 3 месяцев -это нормально? От чего такой высокий показвтель таких бактерий?
25 нояб. 2020
Escherichia coli лактозопозитивные, кал и еще 1
Муж. 6
1
1