Logo
KA
katerina1934

Помогите

Сдала мазок на флору, лейкоциты 4-8-12 и обильная коккобацилярия, сдавала общий анализ крови, мочи -все анализы в норме, сдавала серологическое исследование на сифилис, вич, все отрицательно. Также в мазке трихомонада, гонококк и прочее не обнаружено. Что это может значит? И может ли врач назначить доп. Обследования какие-нибудь?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!