Помогите
Сдала мазок на флору, лейкоциты 4-8-12 и обильная коккобацилярия, сдавала общий анализ крови, мочи -все анализы в норме, сдавала серологическое исследование на сифилис, вич, все отрицательно. Также в мазке трихомонада, гонококк и прочее не обнаружено. Что это может значит? И может ли врач назначить доп. Обследования какие-нибудь?