АН
ануканака
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста мазок на флору из в/щ.
Мазок на флору это дизбак? Может ли быть от того что ьри мес пила лактобактерии?
23 июня 2020
ДНК ВПЧ 16, качественно и еще 20
Жен. 33
18
3
Мазок на флору это дизбак? Может ли быть от того что ьри мес пила лактобактерии?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Меня смущает повышение лейкоцитов, возможно есть воспалительный процесс. Нужна консультация гинеколога. Так же попросите врача о коррекции витамина D, т.к. по анализам есть его недостаточность. По остальным показателям все в пределах референсных значений.