AL
Alekseeva
Золотистый стафилококк
Д.д пью "Бактериофаг статифалококовый",заметила повышение температуры до 37 градусов,выше не поднимается,и открывается жидкий стул,лечение выписывал инфекционист по моему пасеву,следовательно лечение должно помогать.Скажите температура и стул,может быть причиной того,что статифалок убивается?