Logo
AL
Alekseeva

Золотистый стафилококк

Д.д пью "Бактериофаг статифалококовый",заметила повышение температуры до 37 градусов,выше не поднимается,и открывается жидкий стул,лечение выписывал инфекционист по моему пасеву,следовательно лечение должно помогать.Скажите температура и стул,может быть причиной того,что статифалок убивается?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Возможно это индивидуальная непереносимость или чувствительность к любому из компонентов препарата. Либо, если Вы принимаете в комплексе с антибиотиками, то это может быть побочных эффектом. Что касается повышения температуры, возможно обострение процесса, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.