Описторхоз
Здравствуйте!по анализу крови у ребёнка (3 года) обнаружили опистархоз. Аллергии нет.эозинофилы 3. У ребёнка на узи месяц назад была увеличена печень и поджелудочная.постоянно низкий гемоглобин. как проходит лечение? как потом восстановление? Насколько опасно последствия лечения?и влияние препаратов на организм ребенка? Нужен ли зонд?