Помогло ли?
Добрый день!Болели фарингитом.Ребенок 9 лет.При сдачи анализа крови, результат показал повышенные эозонофилы.сдали мазок с миндалин эозонофилов,граннулоциды,иммуноглобулины не обнаружены. лор назначила обрабатывать горло октинисептом и пропить пирантел 500 мг.в доме есть кот.пропили таблетки пирантела всей семьёй и коту соответственно дали лекарство специальное.Что делать дальше,через сколько сдавать анализ крови ребенку?.Не понимаю уже чем мы болеем то ли глистная инвазия то ли что?!и помогли ли вообще таблетки пирантел нам.подскажите как быть.Спасибо!