Внематочная. Результат гистологии
Здравствуйте! Была внематочная, удалили левую трубу. Пришёл рез-т гистологии: Маточная труба с детидуальнойреакцией слизистой с ворсинками хориона. Вторичный сальпингит. Что это значит? Сейчас нужно как-то лечиться? Чем? Ко врачу нереально попасть. Подскажите, пожалуйста.