Logo
YU
Yuliya

Хеликобактер пилори

Сдала анализ впервые, т.к. периодически падает железо. О чем говорят результаты и есть ли необходимость в лечении?

26 апр. 2020
Железо, сыворотка и еще 4
Жен. 35
3
2
30 мар. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 17
Жен. 35
13
5

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! У Вас очень высокий титр антител к хеликобактеру, необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом, провести полное обследование и пройти курс лечения. Так же Вам необходима консультация эндокринолога, т.к. по данным анализа наблюдается дефицит витамина D, который нужно восполнять лекарственными препаратами.