Помогите расшифровать анализы, мне очень тревожно, так как они не в норме.
Почему могут быть такие отклонения от нормы, к кому обратиться и насколько это серьёзно, спасибо за вашу помощь.
Почему могут быть такие отклонения от нормы, к кому обратиться и насколько это серьёзно, спасибо за вашу помощь.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! По данным анализам есть признаки воспаления и анемии. Для полного обследования и установления причины обратитесь к терапевту.
Анемии при этом не будет, а вот воспаление может быть. Ещё обращаю внимание на эозинофилию - чаще всего это связано с аллергической реакцией или наличием паразитарной инфекции, для исключения заболеваний можно обратиться к аллергологу и инфекционисту.