Logo
МД
мама двух дочек

Помогите расшифровать анализы, мне очень тревожно, так как они не в норме.

Почему могут быть такие отклонения от нормы, к кому обратиться и насколько это серьёзно, спасибо за вашу помощь.

03 июля 2020
Лейкоциты, кровь и еще 10
Жен. 63
9
2
22 нояб. 2019
Лейкоциты, кровь и еще 10
Жен. 63
9
2
05 февр. 2018
Лейкоциты, кровь и еще 10
Жен. 63
7
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По данным анализам есть признаки воспаления и анемии. Для полного обследования и установления причины обратитесь к терапевту.

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Анемии при этом не будет, а вот воспаление может быть. Ещё обращаю внимание на эозинофилию - чаще всего это связано с аллергической реакцией или наличием паразитарной инфекции, для исключения заболеваний можно обратиться к аллергологу и инфекционисту.