Циклоспарин при беременности
я пью циклоспарин, на 4 недели беременности, на прошлой беременности поставили диагноз Импетига Гебра, были исскуственные роды. Сейчас пью циклоспарин,чтоб болезнь опять не дала о себе знать. Но очень боюсь, отпразится ли на плод, некоторые говорят ,что можно , некоторые говорят нельзя. Кто знает? или может кто то пил?