Дерматит дюринга!!!!
Пожалуйста подскажите кто сталкивался с этой ужасной болезнью, я так понимаю вылечить её не реально, неужели все сидят на таблетках и исключают глютен. Заболел муж, где то 8 лет назад, прошел кучу врачей и буквально 4 года назад ему поставили диагноз.болезнь появилась резко сыпью, колени, локти на тот момент ему было 25лет.сейчас постоянно на таблетках, кушает все и видимо это все постоянно дает реакцию зуд болячки, ужасно жалко его, и неужели не чем помочь нельзя, сейчас медицина так далеко шагнула ,но никаких видимо чудодейственный средств не появилось. Недавно нашла в международном справочнике, про то что люди с подобным заболеванием, потом в большой вероятности заболевают лифомой (раком тонкого кишечника)теперь не нахожу себе места, ужасно страшно, что делать не знаю. Может все-таки есть те кто избавилася от данной болезни, подскажите 🙏🙏🙏🙏🙏