Красная волчанка? Системная склеродермия?
Всем привет, помогите, я год мучаюсь с температурой 37-40, усталостью, припухлостью в суставах и редкой мелкой синюшной сыпью, я сдала анализы, антитела 1:640(титры), кровь можете посмотреть,к двуспальной днк не обнаружено, тип свечения ядерный нуклеарный, также с мочи большое количество фосфатов и солей, а диагноз мне так и не поставили, сказали ждать, а чего ждать и так ли это страшно?