Logo
КУ
Кума

Похудение

Здравствуйте,скажите,можно ли пить Редуксин для снижение веса.Если есть проблемы эндокринного характера?

06 июля 2020
Тиреотропный гормон и еще 8
Жен. 38
8
1
06 июля 2020
Глюкоза натощак и еще 3
Жен. 38
2
2
06 июля 2020
СОЭ по Вестергрену и еще 24
Жен. 38
14
11
06 июля 2020
Витамин D, 25-гидрокси
Жен. 38
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По данным анализам есть изменения в щитовидной железе и признаки дефицита витамина D, по данным вопросам обратитесь к эндокринологу, так же на очном приеме с врачом обсудите применение Редуксина для снижения веса. Ещё имеются признаки анемии и воспаления для полного обследования обратитесь к терапевту. Ещё важный момент - эозинофилия, часто связана с аллергической реакцией или наличием паразитарной инфекции, для исключения заболеваний обратитесь к аллергологу и инфекционисту.