LI
lissica
Анемия
Добрый вечер помогите с расшифровкой пожалуйста ,почему соэ высокое?В анамнезе взк крон ?
03 авг. 2020
Базофилы, % и еще 5
Жен. 36
4
2
03 авг. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 25
Жен. 36
20
6
Добрый вечер помогите с расшифровкой пожалуйста ,почему соэ высокое?В анамнезе взк крон ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! СОЭ является маркёром воспаления, часто воспаления сопровождается анемией. Учитывая Ваш анамнез ВЗК БК - вероятно в стадии обострения. Для полного обследования обратитесь к своему лечащему врачу или любому гастроэнтерологу.