Logo
LI
lissica

Анемия

Добрый вечер помогите с расшифровкой пожалуйста ,почему соэ высокое?В анамнезе взк крон ?

03 авг. 2020
Базофилы, % и еще 5
Жен. 36
4
2
03 авг. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 25
Жен. 36
20
6

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! СОЭ является маркёром воспаления, часто воспаления сопровождается анемией. Учитывая Ваш анамнез ВЗК БК - вероятно в стадии обострения. Для полного обследования обратитесь к своему лечащему врачу или любому гастроэнтерологу.