Анализы
Здравствуйте. Кто то сталкивался с высоким уровнем соэ? 50!!! Что это может быть, если ничего не болит...
Здравствуйте. Кто то сталкивался с высоким уровнем соэ? 50!!! Что это может быть, если ничего не болит...
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
У меня было СОЭ 23, при этом я пила контрацептивы, прекратила приём и СОЭ опустилось до 8. Если принимаете какие либо препараты, может они вам так же не подходят и стоит прекратить приём. Очевидно, что в организме происходит какое-то воспаление
Добрый день! Увеличение СОЭ указывает на развивающиеся воспалительные и инфекционные процессы, наличие аллергии, коллагенозов, новообразований, является одним из косвенных признаков беременности. Заболевания крови, патология щитовидной железы также сопровождаются увеличением данного показателя. Рекомендую для начала для полного обследования обратиться к терапевту, возможно далее направят к узким специалистам.
У меня был сое 50 , начала проходить обследование, еле еле поставили диагноз, болезнь Такаясу. Мне понадобилось 4 месяца, чтоб понять , что со мной. Бегите к врачу, и пока окончательно не разберётесь в чем проблема, не останавливайтесь!! Ревматолог вам нужен. Здоровья Вам!