Logo
HE
Helena67

Не могут уточнить диагноз

Слабость нарастает, началось всё с перелома локтевого отррстка на правой руке, поставили спицы и проволку. Через 2-3 месяца появилась слабость в левой ноге, затем через 2-3 месяца подключилась и правая нога, прошло два года, слабость в руках, я превратилась в лежачего инвалида 1 группы. Чувствительность сохранена,. Интнлект тоже в норме. Что со мной????

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!