Logo
КР
крас

Болят суставы и аллергия

Пошел третий месяц,сначала 2 месяца болело колено потом там диагностировали синовит - выкачали (21мл) потом еще раз через 2 недели тоже вообще почти ничего - и положили в больницу.В больнице не знали какой диагнос поставили ЮРА,потом ревматоидный,затем реактивный потом простр артрит.Ревма факторы - отрицательные.Но вот реактивный белок 14 когда норма 5.Но суставы болят.В коленях,в изгибе левого локтя,и в ступнях.Даже не знаю к кому идти.Сейчас жду анализов по имуноглобулину.Что думаете!?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!