Болят суставы и аллергия
Пошел третий месяц,сначала 2 месяца болело колено потом там диагностировали синовит - выкачали (21мл) потом еще раз через 2 недели тоже вообще почти ничего - и положили в больницу.В больнице не знали какой диагнос поставили ЮРА,потом ревматоидный,затем реактивный потом простр артрит.Ревма факторы - отрицательные.Но вот реактивный белок 14 когда норма 5.Но суставы болят.В коленях,в изгибе левого локтя,и в ступнях.Даже не знаю к кому идти.Сейчас жду анализов по имуноглобулину.Что думаете!?