Logo
НИ
Ника7

Ревматоидный серозный артрит

Принимаю год препарат Арава. Для обезболивающие, нимесулид. РФ повышен. Но практически год стоит на месте. Соэ всегда в норме. С-реактивный белок был повышен, по последним анализам в норме. Но боли сумашедшие. Суставы опухают.

17 авг. 2020
Аланинаминотрансфераза и еще 6
Жен. 56
3
4
26 авг. 2020
Ревматоидный фактор, IgA и еще 30
Жен. 56
20
11

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Советую обратиться к своему лечащему врачу и поднять вопрос о пересмотре терапии. Так же Вам необходима консультация эндокринолога, есть изменения в щитовидной железе. Будьте здоровы!

НИ
Ника7
• 6 г.

Добрый день. Я была у эндокринолога, она сказала что изменения не значительные. Делала УЗИ щитовидки. Оставили под наблюдения, повторный прием в январе. Врач сказал йод поднять в организме.