Logo
МА
Маэльса

Сифилис

Добрый день!В феврале 19 года выписана с больницы с диагнозом БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА...Никогда ранее не страдала бронхитами!!!Прокашлев 4 месяца неизвестно почему,пропив 4 антибиотика(панцеф,аугментин,флемоксин салютаб и ципролет),на выписке ВДРУГ !!!!!!АТ к трепонеме(РМП на сифилис) -отрицательный, LgM- отрицательный,LgG-положительный ,LgG (титр)-1/10,АТ к трепонеме(РПГА на стфилис)- 3+,LgG к Т pallidum(KP)-1.20 😳🙈Врач уверяет,что я перебрлела стфилисом!Но я регулярно сдаю анализы на работе,в 18 году были НОРМ!У мужа отрицательно все!Смены партнера не было!Как это может быть????Никаких симптомов!Помогите пожалуйста,что со мной?

18 мар. 2020
Антитела к Treponema pallidum IgM, качественно и еще 5
Жен. 55
3
3
26 февр. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 14
Жен. 55
11
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Пересдайте анализ и обратитесь к дерматовенерологу. Возможно это ошибка лаборатории.

GE
georgui
• 6 г.

Бесполезное приложение вот что говорят его создатели. Люди просят расшифровать а в ответ обратитесь туда или туда. Зачем вы его создали ? Ден.ги за трафик?Куда бы не заглянул нигде никаких вразумительных ответов . Всё поверхностное . В интернете и то больше информации. Удаляю .