Сифилис
Добрый день!В феврале 19 года выписана с больницы с диагнозом БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА...Никогда ранее не страдала бронхитами!!!Прокашлев 4 месяца неизвестно почему,пропив 4 антибиотика(панцеф,аугментин,флемоксин салютаб и ципролет),на выписке ВДРУГ !!!!!!АТ к трепонеме(РМП на сифилис) -отрицательный, LgM- отрицательный,LgG-положительный ,LgG (титр)-1/10,АТ к трепонеме(РПГА на стфилис)- 3+,LgG к Т pallidum(KP)-1.20 😳🙈Врач уверяет,что я перебрлела стфилисом!Но я регулярно сдаю анализы на работе,в 18 году были НОРМ!У мужа отрицательно все!Смены партнера не было!Как это может быть????Никаких симптомов!Помогите пожалуйста,что со мной?