ПА
Панда12
Анализы
Подскажите в норме ли анализы ? И скажите врачь брал мазок после вагиналтного узи, на сколько данный анализ будет коректный.
01 авг. 2020
Escherichia coli, соскоб урогенитальный и еще 13
Жен. 39
12
1
Подскажите в норме ли анализы ? И скажите врачь брал мазок после вагиналтного узи, на сколько данный анализ будет коректный.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Вообще, по правилам, мазок берётся до какой-либо другой манипуляции, но учитывая стерильность геля для УЗИ, то никакого результата на флору он не окажет. Обнаружение повышенного роста кишечной палочки чаще всего свидетельствует о бактериальном вагинозе. Обратитесь к гинекологу для лечения. Будьте здоровы!