Уреплазма,гарднерелла
Сдала анализы на грибки и бактерии. Обнаружено уреплазма и гарднерелла. Побежала к врачу. Врач сказала что всё в норме и не требует лечения так как коофициент маленький. Но назначила амоксиклав и вагиферон якобы для малюсенькой эрозии. Пролечилась. Но сказать что в моём организме что то изменилось не могу так как ничего не беспокоило. Эррозию лечила облепиховым маслом и поэтому она малюсенькая. На узи обнаружен гидросальпинг. Что это такое не пойму. Думаю что свободная жидкость. Объясните что и как.