Logo
КО
корделия

Порядок приема лекарств

Здравствуйте! Хотела бы узнать как принимать лекарства и в какое желательно время и в каком порядке. Начала пить горсткой по 8 шт сразу. Не знаю как правильно до еды после, вместе, отдельно подскажите пожалуйта! Ровамицин по 1т * 3 раза в день Линекс 1 т * 3 р.д. Вобэнзим 3т*3 р.д Вит С 1др*3р.д Вит Д 1шт *1 р.д Вит Е 1 шт * 1 р.д Как распределить для лучшего эффекта и без вреда для организма?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Ровамицин - независимо от приема пищи. Линекс - принимать через 3 часа после приема антибиотика. Вобэнзим - за 30 мин до еды. Витамин С - принимать после еды. Витамин D - в дневное время и можно с пищей Витамин Е - в дневное время. Будьте здоровы!