Дюфастон
Подскажите пожалуйста! Врач после удаления полипа в полости матки в целях забеременеть назначила Дюфастон в течении 4 мес 2 раза в день по таблетке, не прерывая, начала пить как она сказала после первых пришедших месячных, после операционного вмешательства, на первый чистый день, смущает только то, что пить надо так долго и разве можно его пить во время каждых слелующих мес , или так же на первый чмствй день ?может я ее не так поняла? И еще могу ли я вместе с ним принимать перенатальные витаминные комплексы для будущих мам , омегу 3 , фольку???