Не могу забеременеть 10 лет
Добрый вечер!!!Не могу забеременеть долгое время .....анализы в порядке.....Что делать уже не знаю!!!!😔😔😔
Добрый вечер!!!Не могу забеременеть долгое время .....анализы в порядке.....Что делать уже не знаю!!!!😔😔😔
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Вас на лапароскопия не отправлял врач? На инфекции проверялись Гормоны ? У мужа как со спермограмой ?)
Здравствуйте! Возможно, причина в психологической проблеме. Психогенное бесплодие подразумевает под собой наличие неразрешенных внутренних конфликтов и страхов, негативно влияющих на репродуктивное здоровье человека. Попробуйте обратиться к психологу.
Тогда последний вопрос. Не для шутки или смеха ради спрашиваю, заранее извините. А секс как часто бывает? И сколько по времени не можете забеременеть, при условии что ПА раз в 2-3 дня?
Мне лапароскопия помогла. Многие проблемы на узи не видно, те же трубы могли пострадать из-за перенесённого воспаления, а женщина могла и не заметить. Причём проверка труб контрастным веществом менее информативна, чем датчик через прокол.
Здравствуйте!12 лет не могли забеременеть куча анализов лечения хотя ничего серьезного не было!А потом просто успокоились ..... И вот долгожданная беременность!У Бога все вовремя
Спасибо!И у вас все получится