Подскажите чем лечить?(
Подскажите пожалуйста. У супруги на 23 неделе беременности обнаружили инфекции во влагалище , грибы рода Candidas, повышенные лейкоциты 40-50 ,Лейкоциты повышенны из-за укола Дексаметазоном. Эпителий плоский 14-16, палочки гр (+) обильно степень чистоты IV . Надо ставить писаарий и как можно скорее. Чем это все лечить??? Благодарю за ответ. С новым годом вас!!!