Logo
КИ
Кирилл777

Подскажите чем лечить?(

Подскажите пожалуйста. У супруги на 23 неделе беременности обнаружили инфекции во влагалище , грибы рода Candidas, повышенные лейкоциты 40-50 ,Лейкоциты повышенны из-за укола Дексаметазоном. Эпителий плоский 14-16, палочки гр (+) обильно степень чистоты IV . Надо ставить писаарий и как можно скорее. Чем это все лечить??? Благодарю за ответ. С новым годом вас!!!

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Valeriya Ornament
• 5 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.

MD Zalina
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Не волнуйтесь,кандида это не инфекция . Довольно-таки частое явление при беременности,которое возникает на фоне снижения иммунитета. Вводить пессарий с таким мазком нельзя. Вашей супруге сначала нужно пролечиться. Достаточно будет недельного курса лечения. Назначает лечение только наблюдающий врач.