Logo
ТА
Тати1282

Анализы при беременности?

Подскажите,какие анализы необходтмо сдать,чтобы выявить причину почему не получается забеременеть? Общий анализ крови и мочи сдавали,мазок тоже,обследование на наличие рака шейки матки прошли,узи сделали,мужу спермограмму,но уже год не получается ничего🤷‍♀️

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Анализы на половые гормоны вы сдавали? Гормоны щитовидной железы? Половая жизнь должна быть регулярной, особенно в дни овуляции.

МУ
Мупа
• 5 г.

Полностью согласна с Залиной, половая жизнь должна быть регулярной, раз в 2-3 дня. Только, если соблюдаете это условие и не беременеете в течение года, то стоит идти к репродуктологу. Овуляцию вы не угадаете, по собственному опыту скажу. Я забеременела сразу после месячных, хотя думала, что овуляция будет только через неделю... Бывает и такое.