ПА
Пандочка
Беременность
Здравствуйте, беременность 16.2 недель, появилось небольшое количество слизи с прожилками крови. Больше ничего не беспокоит, не болит ничего. Опасно ли это? Сейчас к врачу попасть нет возможности
Здравствуйте, беременность 16.2 недель, появилось небольшое количество слизи с прожилками крови. Больше ничего не беспокоит, не болит ничего. Опасно ли это? Сейчас к врачу попасть нет возможности
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Появление крови во время беременности всегда настораживает в плане угрозы прерывания и требует обращения к врачу. Попытайтесь в ближайшее время попасть к гинекологу.