Logo
ПА
Пандочка

Беременность

Здравствуйте, беременность 16.2 недель, появилось небольшое количество слизи с прожилками крови. Больше ничего не беспокоит, не болит ничего. Опасно ли это? Сейчас к врачу попасть нет возможности

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Появление крови во время беременности всегда настораживает в плане угрозы прерывания и требует обращения к врачу. Попытайтесь в ближайшее время попасть к гинекологу.