эритроциты и лейкоциты бри беременности
Здравствуйте! Беременность 30 недель, эритроциты и лейкоциты сильно повышены? Нужно ли пить антибиотики, как назначил терапевт?
Здравствуйте! Беременность 30 недель, эритроциты и лейкоциты сильно повышены? Нужно ли пить антибиотики, как назначил терапевт?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Вам диагноз поставили? От чего конкретно пить антибиотики, от какого возбудителя? Повышенные лейкоциты- это не диагноз. И их лечить не нужно.
Здравствуйте! Если вам назначены антибиотики,то конечно же нужно их принимать. Без повода ,вряд ли врач назначал бы их. На плод антибиотики не повлияют.
🤦🏻🤦🏻🤦🏻ммм....да. Очень часто врачи как раз-таки без повода их назначают последнее время. На своем примере могу сказать: пришла с насморком, без температуры( явно обычная ОРВИ) и врач назначил мне Азитромицин❗❗❗ при отсутствии бактериальной инфекции, на всякий случай. Вот вам и "без повода вряд ли врач назначит"...... Если вам не поставили конкретный диагноз, связанный с бактериальной инфекцией, то никакие антибиотики принимать не нужно, еще раз повторюсь!!!
Антибиотики принимают только по конкретным показаниям.