Logo
SA
sami.zbt

эритроциты и лейкоциты бри беременности

Здравствуйте! Беременность 30 недель, эритроциты и лейкоциты сильно повышены? Нужно ли пить антибиотики, как назначил терапевт?

20 янв. 2021
Эритроциты по Нечипоренко, моча и еще 2
Жен. 30
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

МУ
Мупа
• 5 г.

Вам диагноз поставили? От чего конкретно пить антибиотики, от какого возбудителя? Повышенные лейкоциты- это не диагноз. И их лечить не нужно.

MD Zalina
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Если вам назначены антибиотики,то конечно же нужно их принимать. Без повода ,вряд ли врач назначал бы их. На плод антибиотики не повлияют.

МУ
Мупа
• 5 г.

🤦🏻🤦🏻🤦🏻ммм....да. Очень часто врачи как раз-таки без повода их назначают последнее время. На своем примере могу сказать: пришла с насморком, без температуры( явно обычная ОРВИ) и врач назначил мне Азитромицин❗❗❗ при отсутствии бактериальной инфекции, на всякий случай. Вот вам и "без повода вряд ли врач назначит"...... Если вам не поставили конкретный диагноз, связанный с бактериальной инфекцией, то никакие антибиотики принимать не нужно, еще раз повторюсь!!!

МУ
Мупа
• 5 г.

Антибиотики принимают только по конкретным показаниям.