19,5 недель
Добрый вечер Прошу прощения за подробности Сегодня с ночи диарея Режет в районе пупка Выпила 2 таб ношпа и 2 лоперамид - на день отпустило, сейчас к вечеру опять начинает бурлить живот Подскажите это опасно для ребенка? Или что то можно еще выпить и пройдет? Спасибо