Logo
МИ
Маруся И

19,5 недель

Добрый вечер Прошу прощения за подробности Сегодня с ночи диарея Режет в районе пупка Выпила 2 таб ношпа и 2 лоперамид - на день отпустило, сейчас к вечеру опять начинает бурлить живот Подскажите это опасно для ребенка? Или что то можно еще выпить и пройдет? Спасибо

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Пищевое отравление может быть опасно для вас и соответственно для ребёнка тоже. Я бы рекомендовала вызвать врача на дом или обратиться к врачу, у которого вы наблюдаетесь.

ПА
Пандочка
• 5 г.

У меня 19.4 тоже такое бывает

FA
fanta
• 5 г.

Надо понять что вы ели и что привело к таким последствиям. Скорее всего желудок не справляется с этой едой, или у вас дисбаланс кишечника. Добавьте пробиотики в виде чайного гриба, квашеной капусты. Исключите сладкие фрукты, сладкое, простые углеводы.