AN
anastasia8996
Хгч и узи
на 6 день задержки (37день цикла) на узи увидели плодное яйцо 3мм соответствует 3 неделе, По дате посл мес срок 5 нед. Хгч меньше 500. Что соответствует 2 недели беременности. Это нормально?
на 6 день задержки (37день цикла) на узи увидели плодное яйцо 3мм соответствует 3 неделе, По дате посл мес срок 5 нед. Хгч меньше 500. Что соответствует 2 недели беременности. Это нормально?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Значит у вас была поздняя овуляция.