Logo
НА
Натуша

Планирование беременности

Добрый вечер! У меня случилась замершая беременность на сроке 6 недель. Сделали медикаментозное прерывание. Была у 4 разных врачей, у всех разные гипотезы случившегося. В период беременности по анализам был повышен ттг до 4,9. А так же латентный железодефицит - ферритин 8, железо 4, гемоглобин 128-131. Пропивала йод, препараты железа, фолиевую, магний. В блидайшем будущем хочу снова хочу беременеть, с надеждой на лучшее. Что могло явиться причиной замирания? Влияет ли неудачная предыдущая беременность на следующую? Сейчас пропиваю йод( для снижения ттг), фолиевую, витамин д, препараты железа. Что делать для успешного вынашивания?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

BA
Barya
• 5 г.

Здравствуйте, тоже в аналогичной ситуации Было 2 беременности, 1 закончилась самопроизвольным выкидышем (все само вышло) ,потом через пол года 2-ая беременность и там плод замер на 7-8 неделе,тоже было медикаментозное прерывание . После 2 начала обследование,куча врачей и денег... и даже операция (из за кисты ) Все в норме,кроме 17-он прогестерона,точного диагноза нет ,только предположения... Сейчас врачи дали добро снова планировать ,надеюсь на лучшее 🙏🏻

НА
Натуша
• 5 г.

Сейчас пропиваю витамины , как раз. И витамин д, и железо

НА
Ната2548
• 5 г.

Как у вас звмершая подтверлилась?