Планирование беременности
Добрый вечер! У меня случилась замершая беременность на сроке 6 недель. Сделали медикаментозное прерывание. Была у 4 разных врачей, у всех разные гипотезы случившегося. В период беременности по анализам был повышен ттг до 4,9. А так же латентный железодефицит - ферритин 8, железо 4, гемоглобин 128-131. Пропивала йод, препараты железа, фолиевую, магний. В блидайшем будущем хочу снова хочу беременеть, с надеждой на лучшее. Что могло явиться причиной замирания? Влияет ли неудачная предыдущая беременность на следующую? Сейчас пропиваю йод( для снижения ттг), фолиевую, витамин д, препараты железа. Что делать для успешного вынашивания?